









787 878 ₴
Рейсмусовый станок JET JWP-16 OS, 220 В (708531M) - это оборудование промышленного класса для обработки изделий из дерева. Эффективный рабочий процесс обеспечивают металлические валы и надежный двигатель мощностью 2,8 кВт. Станок весом 215 кг относится к стационарному типу, ножки которого можно прикрепить к полу для максимальной устойчивости оборудования. На данном рейсмусе вы сможете создать заготовку с максимальными размерами 45*15 см. Автоподача работает со скоростью 5-6 м/мин, а максимальное снятие стружки составляет 5 мм. Перед запуском рейсмуса в работу, убедитесь, что валы находятся в положении параллельно столу.
Рейсмусовый станок JET JWP-16 OS, 220 В (708531M) - отличный вариант для использования в небольших мастерских. С помощью данного оборудования вы легко и быстро сделаете заготовки с дерева, выровняете их по ширине и толщине. За счет качественных валов на заготовках не останется следа от рабочего процесса.
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки ТМ JET
| Модель | Назначение | Вид | Мощность, Вт | |
|---|---|---|---|---|
| Фуговальный станок Jet 60 A HH | по дереву |
|
2000 | |
| Фрезерный станок JET JWS-2600 | по дереву | продольно-фрезерный | 2600 | |
| Долбежный станок JET 719 AS | по дереву | комбинированный | 1300 |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая рейсмусовый станок JET JWP-16 OS, 220 В (708531M) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Длина заготовки | 405 мм |
| Ширина заготовки | 105 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Количество ножей | 3 |
| Вид | рейсмусовый |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Максимальная ширина заготовки | 405 мм |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 410 х 25 х 3 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,8 (2,2) кВт |
| Минимальная длина заготовки | 200 мм |
| Максимальная глубина строгания за один проход | 5 мм |
| Длина рейсмусового стола (с удлинителями) | 515 (1220) мм |
| Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине | 2 мм |