-6%
12 357 ₴
11 615,58 ₴
Рычажные ножницы по металлу Proma HS-10 - используются в мелкосерийном производстве по резке разных металлов.
Proma HS-10 - применяется для резки листовой стали, металлических профилей, а так же цветных металлов.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Устройство оснащено режущим элементом, выполненным из высококачественной закаленной стали, способным производить рез самых твердых металлов.
Для лучшей устойчивости рычажные ножницы обеспечены крепежными отверстиями на основании, что позволяет закрепить их на рабочей поверхности стола.
Аппарат имеет крепкий надежный корпус, который гарантирует его длительный срок использования.
При помощи удобной прорезиненной рукояти, препятствующей скольжению рук, происходит хороший захват и приводит в движение режущее лезвие.
Proma HS-10 отличается простотой в обслуживании и замене ножа, что значительно экономит рабочее время.
Комплектация:
Рычажные ножницы по металлу Proma HS-10
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на ножницы :
| Модель | Вес | Ограничитель хода | Толщина листового металла |
|---|---|---|---|
| Proma NP-1000 | 445 кг | 70 - 580 мм | 1 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | механические |
| Вес | 23 |
| Вид | прямые |
| Назначение | для резки листовой стали |
| Длина ножа | 250 мм |
| Max толщина листового металла | 6 мм |
| Max сечение прутка | 13 мм |