


75 000 ₴
FDB Maschinen BF 20 Vario – фрезерный станок, предназначенный для выполнения сверлильных и расточных работ. Оснащен мощным электрическим мотором с кинематической цепью. Благодаря системе реверса можно значительно расширить функциональность инструмента. Количество оборотов можно увидеть на цифровом экране. Также имеется специальный кожух, который защищает от стружки направляющие.
Фрезер FDB Maschinen BF 20 Vario отлично подойдет для слесарных мастерских и предприятий, занимающихся изготовлением металлической продукции. С его помощью можно обрабатывать пластмассу, сталь, цветные металлы и чугун.
Бренд FDB Maschinen сегодня известен во всем мире как надежный производитель, выпускающий высококачественное оборудование для работы с металлом и деревом. Компания была создана не так давно – в 2006 году. В то время несколько профессиональных инженеров решили отделиться от крупного германского концерна. В результате за несколько лет продукция торговой марки FDB Maschinen стала популярной во многих странах. Она включает в себя шлифовальные, фрезерные, долбежные, токарные, сверлильные станки, рейсмусы, ленточные пилы, пресса и многое другое.
Модельный ряд фрезерных станков FDB Maschinen широкий.
Таблица ниже поможет выбрать свой вариант фрезерного станка по металлу.
| Модель | Вес, кг | Размер рабочего стола, мм | Напряжение, В |
|---|---|---|---|
| BF 30 Vario | 220 | 700x210 | 220 |
| BF 16 Vario | 60 | 400x120 | 220 |
| DM 45LV | 400 | 1000x240 | 380 |
| TMM 700 | 1750 | 1250x320 | 380 |
В наличии - фрезерные станки для разных сфер использования и от многих производителей
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Приобретая фрезерный станок FDB Maschinen BF 20 Vario, Вы получаете надежный прибор, который можно использовать в различных целях на протяжении многих лет.
Компания Электромотор имеет большой ассортимент продукции для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются фрезерные станки по дереву. На сайте представлена линейка промышленного и бытового оборудования, различных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-фрезерный |
| Мощность | 750 Вт |
| Вид | консольно-фрезерный |
| Конус шпинделя | MT2 / M10 |
| Назначение | по металлу |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Продольный ход стола | 290 мм |
| Поперечный ход стола | 201 мм |
| Размер стола | 500х180 |
| Диаметр сверления | 20 мм |
| Способ обработки | резьбофрезерный |
| Расстояние от шпинделя до стола | 210 мм |
| Диаметр торцевого фрезерования | 16 мм |
| Ширина Т- образного паза | 20 мм |
| Диаметр фрезерования | 63 мм |
| Шаг скоростей | вариатор |