








38 150 ₴
Компания JET занимается производством станков для металла и дерева уже около 50 лет. За историю существования компании они всегда показывали высокую производительность и качество сборок. Занимают лидирующее место на мировом уровне.
это усовершенствованная версия станка для обработки изделий из дерева, а так же металлический изделий. Этот станок широко используется в столярных и плотницких работах. Станок JET JDP-15B, 380 В является настольным станком, а также отличается размером стола и ходом пиноли от других версий станков. Стол можно поворачивать на 45 градусов для сверления с торца. Есть возможность передвигать вверх и вниз с помощью эргономичной рукоятки. Также эта версия станка на 380 В , и присутствует возможность реверса электродвигателя
Основные особенности сверлильного станка JET JDP-15B, 380 В:
![]() |
Лазерные указатели и лампа. Станок оснащен настраиваемыми лазерными указками для точности создания отверстий в материале. Присутствует светодиодная лампа для освещения рабочего места, что делает станок более удобным в использовании. |
![]() |
Защита при работе. Станок оборудован системой защиты, под обухом переключения скоростей присутствует система безопасности. При открытой крышке запустить двигатель и начать работу будет невозможно. |
![]() |
Рабочий стол. Наличие большого стола с двумя Т-образными пазами , а так же предусмотрена сменная вставка, что предотвращает врезание сверла в стол. Стол можно регулировать рукояткой по высоте и изменять угол наклона до 45 градусов. Стол полностью чугунный и прекрасно отполирован , что обеспечит его долгий срок службы. |
![]() |
Надежность крепления. Станок имеет массивною стойку с надежным креплением у основания, что позволяет плотно зафиксировать станок на любых поверхностях. |
Компания Электромотор является официальным дилером товаров бренда JET в Украине, мы продаем только 100 % оригинальный продукт.
На данную модель сверлильного станка распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя.
Все товары есть в наличии на нашем складе в городе Киеве, мы доставляем заказы по всей территории нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие лазера | есть |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Напряжение | 4000 В |
| Вид | одношпиндельный |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | 16 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 180-2900 об/мин |
| Конус шпинделя/ посадка патрона | В16 |
| Расстояние шпиндель основание | 778 мм |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 471 мм |
| Максимальный диаметр зажима для сверл | 16 мм |