



42 400 ₴
Сверлильный станок JET JDP-17-400 (716300T) укомплектован двигателем на 1000 Вт и надежным креплением для максимально устойчивой фиксации оборудования на полу. В данной модели станка используется сверлильный патрон с защитным кожухом и концевиком. При открытом концевике блокируется работа станка. Для максимального точного и эффективного сверления агрегат оснащен системой центрирования. Она состоит с лазерной системы и лед лампы. Станок выполнен в компактном корпусе, который не занимает много места в помещении и с универсальным чугунным столом. К рабочему столу можно крепить заготовки струбцинами, обеспечив им надежную устойчивость.
Сверлильный станок JET JDP-17-400 (716300T) применяют для обработки заготовок как с древесины, так и металла. Работать со станком удобно за счет рабочего стола, который можно наклонять под углом 0-90º. Высокие обороты шпинделя составляют от 180 до 2900 раз в минуту. Ремни на стенке можно переустановить с помощью барашка, который вращается одной рукой.
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на сверлильные станки JET
| Модель | Питание, В | Потребляемая мощность, Вт |
Производительность, м³/ч |
Масса, кг |
|---|---|---|---|---|
| JET JDP-8BM | 220 | 350 | 2600 | 16 |
| JET JDP-10BM | 220 | 500 | 2500 | 30 |
| JET JDP-15M | 220 | 920 | 2580 | 74 |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая сверлильный станок JET JDP-17-400 (716300T) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
| Длина | 723 см |
| Ширина | 483 см |
| Высота | 1679 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 483 мм |
| Ширина стола | 356 мм |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Ход пиноли | 127 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Конус шпинделя станка | МК2/В16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | 16 |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 180-2900 об/мин |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,0 (0,55) кВт |
| Угол наклона рабочего стола | 0-90º |
| Конус шпинделя/ посадка патрона | МК2/ В16 |
| Расстояние шпиндель основание | 1194 мм |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 763 мм |
| Степень автоматизации | ручное управление |