-13%






26 145 ₴
22 746,15 ₴
Компания Jet - лидер мирового уровня с опытом более 50 лет. Производят станки высокого качества для работы по металлу и дереву. Всегда заботятся о качестве продукции и безопасности при работе за станком. Также предоставляют всегда на свою продукцию гарантию в 2 года.
Станок созданный для сверления отверстий в металле и древесине. Является представителем профессионального класса. Самая особая черта модели - это клиноременный вариатор , который позволяет бесступенчато изменять скорость вращения шпинделя. Присутствует цифровой дисплей с отображением скорости вращения шпинделя. Лазерный указатель и многое другое. С полным списком можете ознакомиться ниже.
![]() |
Цифровой дисплей частоты вращения. Позволяет все время наблюдать скорость вращения шпинделя, что очень удобно при работе с металлом когда частота инструмента должна быть фиксированная в определенном диапазоне. |
![]() |
Рабочий стол. У станка установлен качественный чугунный стол с Т-образными пазами, что позволит прекрасно зафиксировать тиски. Также возможность поворота вокруг своей оси и наклона в левую и правую сторону до угла в 45 градусов. |
![]() |
Лазерный указатель и светодиодная подсветка. Сделана для удобности и точности нанесения отверстий. А светодиодная подсветка обеспечит прекрасную видимость на рабочей поверхности. |
![]() |
Глубина сверления. Установлена глубина сверления для удобности работы со станком, позволяя делать точные отверстия. Шкала полностью миллиметровая что обеспечит удобность и точность. |
Компания Электромотор является официальным дилером товаров бренда JET в Украине, мы продаем только 100 % оригинальный продукт.
На данную модель сверлильного станка распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя - 2 года.
Все товары есть в наличии на нашем складе в городе Киеве, мы доставляем заказы по всей территории нашей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие лазера | есть |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Напряжение | 220 В |
| Вид | одношпиндельный |
| Назначение | по металлу |
| Число скоростей | плавная регулировка |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 440-2580 об/мин |
| Конус шпинделя/ посадка патрона | В16 |
| Расстояние шпиндель основание | 590 мм |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 400 мм |
| Максимальный диаметр зажима для сверл | 16 мм |