

15 550 ₴
Канализационная установка Grundfos Sololift2 D-2 – это агрегат, который предназначен для отвода жидких и полужидких бытовых отходов из канализации, от ванных комнат и кабин. Агрегат отличается компактными размерами и простотой установки. Для того, чтобы установить данное устройство, рекомендуем придерживаться инструкции, которая идет в комплекте.
Внимание! Канализационная установка Grundfos Sololift2 D-2 предназначена исключительно для перекачки жидких бытовых отходов канализации, в случае попыток перекачать иную жидкость, она может прийти в негодность.

Агрегат оснащен кабелем со штекером, возможностью подключения патрубков и переходников для подключения к трубам 22-36мм, двигатель, который оборудован контроллером, датчиком давления. Клапан на выходе предупреждает возможность переливания канализационных вод. Присутствует опция ручного очищения.

Устройство подключается к выходному отверстию сантехники или бытовой техники. Насос включается с помощью реле, когда его емкость заполнена. Измельчитель, который встроен в корпус, позволяет перерабатывать крупные включения.

Встроенный угольный фильтр препятствует проникновению неприятных запахов из канализации в помещение. Периодически нужно промывать бак прибора

Производитель гарантирует качество и надежность всех деталей устройства. При должном уходе и аккуратном использовании агрегат будет служить годами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 280 |
| Назначение | бытовые стоки |
| Возможные подсоединения | душевая кабины; умывальник; биде |
| Кабель питания | 1.2 м |