
17 284 ₴
Газонокосилка Hyundai L 5100S – хит продаж 2023!
. Для данной газонокосилки не важно - большая у вас территория или маленькая, она полностью универсальна в применении. Несмотря на высокие технологические возможности, газонокосилка L 5100S отлично экономит топливо. Технологический прогресс не стоит на месте и компания Hyundai – явное тому подтверждение. Газонокосилка L 5100S сочетает в себе новейшие технологии для идеального скашивания травы. Своими возможностями она удивит даже самого заядлого садовника




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV 180 |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Тактность двигателя | 4 |