









19 515 ₴
По праву эта газонокосилка - это флагман от компании Хюндай. Модель имеет даже подстаканники и профессиональную ручку газа

Посмотрите подробный видео обзор Hyundai L 5500S
Газонокосилка Hyundai L 5500S занимает весомое место в коллекции современных газонокосилок производителя Hyundai. Это одна из самых выносливых газонокосилок на 2019 год. Благодаря двигателю ICV 180, она способна работать максимально долго даже в самых тяжелых условиях. Hyundai L 5500S эффективно ухаживает за декоративными газонами, парками и приусадебными участками любой травянистой растительности. Наличие огромной сети сервисных центров и длительной гарантии, снимает все вопросы, связанные с техобслуживанием данной газонокосилки.




Бензиновая газонокосилка Hyundai L 5500S, с функцией садового пылесоса, превратит ваш газон в идеальный зеленый ковер.
Благодаря дополнительной насадке Можно сделать боковой выброс травы. Детальнее в нашем видео.

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV180 |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Тактность двигателя | 4 |