





18 999 ₴
Для владельцев приусадебных или дачных участков, очень важно иметь красивый ухоженный газон, который будет радовать вас и ваших гостей. Когда речь идет о красивом газоне, пропитанным полезными веществами и очищенным от сросшихся корней, одной лишь стрижки недостаточно. Для этого, специалисты немецкой компании AL-KO, разработали аэратор AL-KO Combi Care 38 P Comfort с функцией скарификации. Данный аэратор гарантирует максимальный уход за вашим газоном и дальнейшую поддержку его в идеальном состоянии. Качество сборки от компании AL-KO, говорит само за себя. Компания много лет занимает самые высокие позиции на рынке садовой техники и постоянно радует своих клиентов. Если вы мечтаете о ровном и красивом газоне при небольших тратах - модель Combi Care 38 P Comfort создана для вас!

За производительность данной модели отвечает оригинальный четырехтактный бензиновый двигатель AL-KO 144 F. Мощность двигателя – 1.8 лошадиных сил. Объем – 53 см3. Данный двигатель имеет номинальную частоту вращения 6100 об/мин, что ярко выделяет его среди конкурентов. Запуск происходит при помощи ручного стартера. Двигатель не зависим от постоянных энергетических источников и преобразовывает механическую энергию от энергии сжигания топлива. Благодаря этому, аэратор - скарификатор AL-KO Combi Care 38 P Comfort свободно перемещается по территории, без ограничений в производительности двигателя.


Главным преимуществом данной модели, является легкое управление при помощи рукоятки. Она хорошо складывается и регулируется под необходимый рост. Это позволяет насладиться комфортом во время обработки. Отличной маневренности аэратору – скарификатору AL-KO Combi Care 38 P Comfort, придают высококачественные колеса, которые не повреждают травяной покрыв.

Аэратор - скарификатор AL-KO Combi Care 38 P Comfort имеет комбинированный травосборник. Он изготовлен из качественной полимерной ткани и полипропилена. Это увеличивает наполняемость травосборника и упрощает его обслуживание. Объема в 55л вполне достаточно для максимально длительной работы без необходимости частой очистки контейнера.
На нашем сайте только оригинальная продукция немецкого производителя AL-KO.
Заказывайте прямо сейчас по специальной цене!
✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Объем травосборника | 55 л |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Производитель | AL-KO |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 0.47 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |