


16 999 ₴
Для поддержки газона в оптимальном состоянии, очень важную роль играет уход за почвой, на которой растет ваш газон. Опытные владельцы газонов знают, что по-настоящему богатая полезными веществами почва, которая имеет доступ к кислороду и влаге, является главной основой на пути к идеальному газону. Чешский производитель HECHT, разработал высокопроизводительную модель аэратора HECHT 5641, которая полностью очищает верхний слой почвы от мусора и сросшихся корней, освобождая доступ к кислороду и питательным веществам. Как результат – вы получите чистый, густой и по-настоящему зелёный газон. Компания HECHT гарантирует европейское качество сборки, которое прослужит вам максимально продуктивно и долго.

Аэратор HECHT 5641 оснащен бензиновым четырехтактным двигателем оригинального производства HECHT. Двигатель обеспечивает длительную и бесперебойную обработку средних участков, не создавая при этом много выхлопных газов. Мощность двигателя – 3.4 лошадиных сил. Объем – 149 см3. Главной особенностью данного двигателя, является его рациональное потребление топлива.

Специалисты HECHT оборудовали данную модель достаточно прочным, металлическим корпусом, который не придает аэратору тяжелого веса. Металлическое покрытие аэратора HECHT 5641 надежно защищено от коррозии. При столкновении с твердыми предметами или при ударах, корпус имеет хорошее сопротивление и не деформируется. Корпус имеет высококачественный красный цвет, который делает данную модель ещё более привлекательной.


Аэратор HECHT 5641 обеспечит идеальный уход за вашим газоном!
Инновационные технологии компании HECHT заслужили огромное доверие у многих пользователей!
Заказывайте Аэратор HECHT 5641 с официальной гарантией от производителя HECHT прямо сейчас!
✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4 |