






20 817 ₴
Японский производитель Makita выпустил новый многофункциональный аэратор UV3600. Makita достаточно хорошо позиционирует себя на рынке современной садовой техники, внедряя высокие стандарты качества. Данная модель имеет компактные размеры и способна аккуратно подрезать почву, обогащая её внутренний слой. В результате обработки, обогащается корневая система, а газон приобретает изысканный, зелёный вид. Для сохранения результата, рекомендуется регулярная аэрация газона. Таким образом, вы получите газон, о котором всегда мечтали. Аэратор Makita UV3600 имеет высококачественную сборку от производителя Makita с гарантией 36 месяцев.



Для сбора травяных отходов и мусора, аэратор Makita UV3600 оборудован мягким, объемным травосборником. Мешок выполнен из высококачественной ткани, которая пропускает воздух для полного наполнения емкости. Объема травосборника в 40 л вполне достаточно для обработки больших участков без частого опустошения емкости. Травосборник легко снимается. Очистка емкости не забирает много времени.

Японские разработчики Makita, уделили особое внимание управлению данным аэратором. Оно разработано таким образом, что вы почувствуете комфорт во время работы. Удобная рукоятка вмещает на себе все элементы управления. Конструкция рукоятки позволяет ей легко складываться при необходимости. Вы сможете отрегулировать рукоятку под свой рост и наслаждаться применением аэратора Makita UV3600 без физических нагрузок.
Аэратор Makita UV3600 станет незаменимым помощником по уходу за вашим газоном!
На нашем сайте только 100% оригинальная продукция производителя Makita.
Заказывайте прямо сейчас!

✌
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.68 кг |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 85.5 дБ |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический |
| Напряжение аккумулятора | 220 |