





2 056 ₴
Наш обзор будет интересным и полезным для наших автолюбителей, так как сегодня мы расскажем Вам об очень важном и необходимом устройстве для автомобиля. Наверняка, Вы догадались, что речь пойдёт об аккумуляторах.
Для обеспечения надёжной и мощной работы автомобиля покупатель должен сделать правильный выбор АКБ. К тому же, Вам придётся определиться с выбором производителя. И вот здесь Вам на помощь придут опытные менеджеры нашей компании, которые помогут определиться с выбором товара и ответят на все поставленные вопросы.

Эта модель, изготовленная с применением технологии Expanded Metal, очень надёжная в эксплуатации, соответствует высоким стандартам качества и наделена долговечностью. Аккумулятор обеспечит запуск двигателя машины, а так же бесперебойную работу всего электрооборудования, находящегося на борту автомобиля.

АКБ обладает прочным монолитным корпусом, стойким к негативному воздействию внешней среды. Эта модель не требует обслуживания. В таких батареях электролит теряет воду в три раза меньше в сравнении с обычными аккумуляторами. Этого удалось достичь благодаря использованию современной кальциевой технологии производства.

Высокий порог устойчивости к глубокому разряду является одной из особенностей аккумулятора Forse 6СТ-65 А3. Но изготовитель рекомендует по мере возможности не допускать таких случаев. Этим Вы продлите жизнедеятельность АКБ.

Аккумуляторная батарея, обладая климатической устойчивостью к перепадам температур, обеспечивает стабильную работу автомобиля в широком температурном диапазоне. Двигатель Вашей машины беспроблемно запустится как в жаркую погоду, так и в холодную зимнюю пору.

Отметим, что данная модель наделена низким процентом саморазряда. Такая характеристика важна в тех случаях, когда Ваша машина долго простаивает или находится на длительном хранении.

Добавим, что устройство имеет демократичную цену, но при этом его технические характеристики соответствуют батареям премиум класса. Мы же желаем Вам хороших приобретений!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forse |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пусковой ток | 640 А |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+)|прямая (+/-) |
| Состояние | новый |
| Емкость | 65 А/ч |
| Пусковой ток, EN | 640 А |
| Состояние электролита | жидкий |
| Тип по изготовителю | оригинал |