








533 604 ₴
ProfiTech Diamant SC 350-Basic - Топ продаж на рынке в Украине.
Камнерез ProfiTech Diamant SC 350-Basic - мощное оборудование профессионального класса, модель используется для резки плитки и камня. Камнерез электрического типа, имеет высокую производительность работы. Конструкция камнереза напольная, модель имеет небольшие размеры, занимает немного места в рабочем помещении. Станок сделан из качественных комплектующими, модель производится в Германии.
Устройство подобного уровня отлично подходит для использовании на небольшом и среднем производстве, при помощи станка Вы легко сможете резать камни и плитку. За резку заготовок отвечает алмазный режущий диск, его внешний диаметр - 350 мм при диаметре посадочного места в 25,4 мм. Электрический двигатель устройства способен обеспечить скорость вращения пильного диска в 2800 оборотов за минуту работы. Станок способен обеспечить резку заготовок с максимальной длиной до 600 мм, при этом максимальная глубина реза не будет превышать 107 мм. Большой и удобный рабочий стол устройства имеет гладкую и отполированную поверхность, его длина составляет 60 см. Для работы камнереза его необходимо подключить к однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.

При работе с камнерезом необходимо придерживаться правил эксплуатации устройства, это поможет повысить безопасность и снизит риск получения травмы оператором.




В комплект поставки устройства входит камнерез, алмазный режущий диск, руководство пользователя, гарантийный лист и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальная глубина реза | 107 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 600 мм |
| Толщина заготовки | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 350 |
| Тип | электрический |
| Мощность | 2200 |
| Состояние | новые |
| Вид | с верхним двигателем |
| Глубина реза | 107 см |
| Тип резки | мокрая резка |