





1 347 ₴
Дренажный насос Garden-DSP3-4/0.25Р является устройством с забором воды снизу корпуса. Подключается к сети 220 В, для этого в комплекте идет шнур. Используется это устройство в быту для выкачки воды из скважин, колодцев, водоемов, бассейнов, очистки канализационных стоков, обустройства системы орошения в саду. Модель многофункциональна, проста в использовании, цена ее доступна для большинства покупателей.
Конструкция данной модели насоса простая, сложных элементов и деталей нет. Он не требует особого ухода, прост в эксплуатации и техническом обслуживании.
Механизм не нагревается, так как постоянно находится под слоем жидкости, которая является охладителем. Способен перекачивать жидкость с повышенным уровнем мочевой кислоты, жировых включений, минеральных включений. Также он может работать с жидкостью, температура которой достигает 35градусов. Подает воду в количестве 132 литров в час.

Модель насоса является компактной и удобной для эксплуатации. Его вес всего лишь 3.8 кг, он может быть размещен как в большом водоеме, так и в узком колодце. Оснащен ручкой для удобства транспортировки.

Агрегат способен перекачивать до 132литров воды в час. Может перекачивать как чистую воду, так и условно загрязненную, с небольшим количеством включений. Мощности насоса хватает для выполнения широкого спектра различных задач, возникающих в быту.

Срок гарантии на этот насос – 18 месяцев, что в среднем больше срока гарантии аналогичных моделей у других производителей. Гарантийный талон вы найдете в коробке с агрегатом – там же и инструкция.

Корпус насоса изготовлен из современного полимера. Его поверхность обработана особым образом так, что на нее не налипают загрязнения. Агрегат не боится длительного нахождения в канализационных жидкостях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 250 |
| Вид | вибрационный насос |
| Назначение | для бассейнов|для грязной воды|для загрязненных жидкостей|для чистой воды|дренажные |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 50 мм |