




1 977 ₴
Дренажный насос «насосы +» Garden–DSP–400FP – это очень компактный агрегат, который сделан из современного технополимера. Обработка поверхности насоса такая, что к его поверхности не прилипают посторонние частицы, что облегчает уход за устройством. Вся серия GARDEN-DSP FP служит одной цели: забор воды из колодцев, скважин, бассейнов, прудов, ям, цистерн. Также с его помощью вы можете осушить затапливаемое водами помещение, откачать отстоянные канализационные воды, наладить полив огорода и дачного участка.
Уникальность модели и ее отличие от аналогов заключается в том, что минимальный уровень жидкости, при котором будет работать насос, составляет всего лишь 1 мм. Это объясняется тем, что забор воды агрегат осуществляет через большое количество отверстий внизу корпуса. Рабочее колесо в модели закрытого типа, что также позволяет работать с минимальным уровнем жидкости.
Поплавковый выключатель идет в комплекте. Еще в коробке вы найдете приспособление, которое дает возможность отрегулировать длину кабеля питания поплавка. Таким образом можно точно настроить уровень, при котором насос будет автоматически включаться или выключаться.

В двигатель, который работает от электросети, встроена защита от перегрузок. Таким образом, осуществляется автоматический перезапуск насоса, и срок безупречной службы агрегата продлевается. Насос обладает также уплотнителями, которые защищают двигатель от воды, что может попасть внутрь.

Эта деталь агрегата представляет собой конструкцию из прочного стеклополимера. Оно закрытого типа и может перекачивать частицы диаметром до 5 мм. Мощность насоса составляет 400 Вт, что является хорошим показателем для бытового насоса.

Агрегат оснащен системой фильтрации, которая задерживает крупные частички посторонних включений. Необходимость в подобного рода фильтрации может возникать во время перекачки грунтовых или канализационных вод. Фильтр не дает им заклинить рабочее колесо и привести к поломке агрегата.

Модель небольшая, ее удобно транспортировать и хранить. Она упакована в картонную коробку, в которой находится сам корпус насоса, шнур электропитания, поплавок, переходники, инструкция и гарантийный талон. Гарантия начинает действовать со дня покупки модели.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 0.25 |
| Вид | вибрационный насос |
| Назначение | для бассейнов|для загрязненных жидкостей|для чистой воды|дренажные |
| Конструктивное исполнение | вертикальный |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 50 мм |