






533 604 ₴
Камнерез Profitech Diamant SC 400-V - одна из старших моделей в профессиональной линейке от ведущего немецкого бренда, модель используется при резке больших заготовок из камня, а так же плитки. Модель способна обеспечивать прямую и угловую резку заготовок. Камнерез оснащен мощным электрическим двигателем, может производить сухую и мокрую резку заготовок. Камнерез производится на заводе бренда в Германии.
Модель используется на производстве со средними нагрузками, а так же мастерами-плиточниками в небольших мастерских. Устройство отлично подходит для резки больших и средних заготовок из любых видов камня, так же устройство может резать заготовки из плитки с максимальной длиной до 600 мм. За резку заготовок отвечает качественный алмазный диск, его внешний диаметр - 400 мм, при диаметре посадочного отверстия в 25,4 мм. Максимальная глубина реза может составлять до 130 мм. Резка заготовок может осуществляться под любым углом в пределах от 0 до 45 градусов. При включенном двигателе камнерезного станка, его режущий диск будет вращаться со скоростью в 2800 оборотов за минуту работы. Для работы камнереза, его необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением в 380 Вольт.

Работа с камнерезным станком требует от оператора соблюдения правил эксплуатации устройства, это позволит пользователю избежать возможных физических травм и повреждений.




Комплект поставки модели состоит из камнерезного станка, алмазного диска, руководства пользователя, гарантийный лист и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 130 мм |
| Максимальная длина реза | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 400 |
| Тип | электрический |
| Мощность | 2200 |
| Состояние | новые |
| Вид | с верхним двигателем |
| Глубина реза | 130 см |
| Тип резки | мокрая резка |