






533 604 ₴
Камнерез Profitech Diamant SC 500 - новая модель профессионального уровня от качественного европейского производителя. Станок отлично подходит для резки крупногабаритных заготовок из камня, а так же облицовочной плитки. При помощи станка Вы сможете производить сухую и мокрую резку заготовок под любым углом в пределах от 0 до 45 градусов. Устройство было разработано и производится в Германии.
Данная модель камнерезного станка чаще всего используется на больших и средних промышленных производствах, при помощи устройства Вы сможете распиливать большие по размерам заготовки из любых видов камней, а так же из плитки. На камнерезном станке установлен алмазный режущий диск с внешним диаметром в 500 мм, а размер его посадочного места при этом 25,4 мм. Модель обеспечивает максимальную длину реза заготовки в 870 мм, максимальная глубина реза - 180 мм. Устройство укомплектовано производительным электродвигателем с номинальной мощностью работы в 3000 Вт, двигатель обеспечивает скорость вращения диска в 1500 оборотов за минуту. Источником питания для камнерезного станка служит однофазный электрический ток с рабочим напряжением в 380 Вольт.

Для безопасной работы с камнерезным станком пользователю необходимо четко придерживаться правил эксплуатации устройства, это позволит свести к минимуму вероятность получения возможных физических травм и повреждений.




Комплект поставки модели включает в себя камнерезный станок, режущий диск, руководство по эксплуатации, гарантийный лист и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Максимальная глубина реза | 180 мм |
| Максимальная длина реза | 870 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 500 |
| Тип | электрический |
| Мощность | 3000 |
| Состояние | новые |
| Вид | с верхним двигателем |
| Глубина реза | 180 см |
| Тип резки | мокрая резка |