




Отправка с 06 мая 202642 141 ₴
Новая модель Sprut 6SPW 18-95-7.5 кардинально изменит ваше представление о качественном перекачивании воды. Данный агрегат разработан одним из лидеров по производству высокопрочного насосного оборудования, компанией Sprut. Насос работает с открытыми водоемами, скважинами (от 165 мм), колодцами и небольшими резервуарами. Все элементы конструкции имеют высокий уровень защиты от коррозии и прочих повреждений при длительном нахождении в воде. Насосная часть разработана из высококачественной нержавеющей стали, которая выдерживает максимальную минерализацию до 1500 г/м3. Напорный патрубок выполнен из чугуна. Модель достаточно успешно применяют в системах капельных орошений, а также при наполнении технических емкостей. Высокая производительность электродвигателя делает насос максимально универсальным в использовании. Мы предлагаем исключительно оригинальный товар с гарантией от производителя Sprut на 2 года. Звоните и заказывайте уже сейчас! Мы поможем вам с выбором и предоставим возможность торговаться! Стоимость будет значительно ниже!
Посмотрите также наш короткий видеообзор на мощную модель Sprut 4SCM 50 AUTO:
Топ-5 насосов Sprut, доступных на нашем сайте:


Специалисты Sprut, во время разработки данной модели, использовали самые износоустойчивые и безопасные материалы для работы с питьевой водой. Таким образом, вы всегда можете быть уверены в сохранении природных свойств перекачиваемой жидкости. В данной модели специалисты улучшили центробежное рабочее колесо. Теперь оно характеризуется высоким уровнем защиты от песка, благодаря материалу специального техно-полимера. Рабочий вал и корпус выполнены из коррозиеустойчивой нержавеющей стали. В процессе эксплуатации, содержание механических примесей в жидкости не должно превышать 0.1%.

Наличие двухполюсного асинхронного двигателя, делает насос Sprut 6SPW 18-95-7.5 по-настоящему выносливым при работе в любых условиях. Двигатель хорошо охлаждается и не создает чрезмерное количество шума. Питание происходит от напряжения 380 Вт, 50 Гц. Максимальная пропускная способность составляет 33 м3/час. Двигатель легко присоединяется к насосной части, благодаря улучшенной резьбе, соответствующей стандартам NEMA.

Скважинный насос Sprut 6SPW 18-95-7.5 станет для вас лучшим помощником для перекачивания чистой грунтовой воды!
Мы предлагаем только 100% оригинальную продукцию с официальной гарантией от производителя Sprut.
А ещё с нами можно торговаться! Звоните и заказывайте по самой приятной цене прямо сейчас!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 127 м |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 72.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1588 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | насос |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип установки | водная установка |