




Отправка с 12 мая 202640 043 ₴
Ищете мощный агрегат для непрерывного водообеспечения своего загородного участка? Обратите внимание на современную модель скважинного электронасоса Sprut 6SPW 12-140-7.5. Насос не вызывает проблем с установкой в скважины от 110 мм в диаметре. Его также можно использовать для колодцев, цистерн и открытых водоемов. В данной модели разработчики улучшили конструкцию центробежного рабочего колеса, материалом которого теперь является высококачественный технополимер. Насосная часть разработана из прочной нержавеющей стали AISI 304. Данный материал не окисляется при длительном нахождении под водой и хорошо противостоит коррозии. Максимальный набор модели составляет 187 метров. Чаще всего, насос используют в качестве агрегата для полива садов и декоративных газонов. Возможна также совместимость с системами противопожарных установок. Мы предлагаем оригинальную модель насоса Sprut 6SPW 12-140-7.5 с официальной гарантией на 24 месяца. Звоните и заказывайте прямо сейчас! Мы торгуемся, цена не окончательная!
Смотрите наш короткий видеообзор на производителя насосного оборудования Sprut:
Топ-5 насосов Sprut по яркой цене:


Насос Sprut 6SPW 12-140-7.5 собран из самых качественных материалов, которые рассчитаны на непрерывную подачу воды. Для эффективного перекачивания, общая минерализация жидкости не должна превышать 1500 г/м3. Напорный патрубок и переходной фланец выполнены из чугуна со специальным защитным покрытием. Торцевое уплотнение имеет баланс графита, керамики и нержавеющей стали. При высоте в 1648 мм, общий вес модели составляет всего 78 кг.

Высокую производительность данному агрегату обеспечивает асинхронный маслонаполненный электродвигатель. Он имеет улучшенную защиту по линии вала и способен работать в бесперебойном режиме. Аппарат питается от трехфазного напряжения 380 В, 50 Гц. Вы получите максимальную подачу со скважины до 24.5 м3/час. При продолжительном режиме работы, максимальный напор модели достигает 187 м.

Высокомощный насос Sprut 6SPW 12-140-7.5 превратит вашу скважину в непрерывный источник чистой воды!
Модель доступна на нашем сайте с официальной гарантией от производителя.
Мы любим наших клиентов и предоставляем им возможность торговаться! Звоните и заказывайте прямо сейчас!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 187 м |
| Пропускная способность | 24.5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1648 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | насос |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип установки | водная установка |