



5 800 ₴
Планируете приобрести недорогой, но мощный шлифовальный станок? Рады предложить вам современную модель от немецкого производителя FDB Maschinen MM300. Станок способен быстро удалять ржавчину, царапины, устаревшие покрытия и прочие дефекты. Максимальное количество оборотов в процессе работы достигает 2950/мин. Материалом корпуса и рабочего стола является высококачественное алюминиевое литье. В данном станке разработчики упростили регулировку столов, что позволяет легко справляться даже с широким полотном. Эффективное сочетание ленты и диска способствует качественной обработке полимеров, дерева, а так же различных металлов. Модель хорошо подойдет как профессионалам, так и обычным бытовым пользователям. На данный станок производитель предлагает официальную гарантию на 12 месяцев. Заказывайте уже сегодня, чтобы получить высокую персональную скидку! С нами можно торговаться!
Смотрите также наше короткое видео на мощную модель FDB Maschinen MM 370G:
Топ-5 шлифовальных станков FDB Maschinen:

Разработчики позаботились о том, чтобы модель была максимально компактной и удобной при транспортировке. На данном станке вы можете проводить как черновую, так и финишную шлифовку. Модель качественно обрабатывает даже самые сложные плоские и округленные поверхности. Рабочий стол можно устанавливать под наклоном до 45 градусов. На станке также имеется специальное основание для заготовок из алюминия.

Станок оборудован высокопроизводительным двигателем собственного производства. При максимальной мощности в 0.3 кВт, его допустимое количество оборотов составляет 2950/мин. Данной производительности достаточно для применения в небольших мастерских или в малых промышленных производствах. Встроенное воздушное охлаждение делает эксплуатацию аппарата максимально продолжительной.

Шлифовальный станок FDB Maschinen MM300 - качественный агрегат, работу которого оценили во всем мире!
На нашем сайте вам предлагаются оригинальные модели станков от лучших производителей.
Звоните и торгуйтесь! Мы всегда уступим хорошим клиентам!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 178 мм |
| Ширина стола | 126 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный |
| Назначение | универсальный |