





4 849,02 ₴
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость на данную модель является рекомендовано розничной. С нами всегда можно торговаться! Заказывайте уже сегодня!
Планируете приобрести недорогой, но мощный ударный гайковерт? Обратите внимание на современную новинку от опытного тайваньского производителя AGP LY-1726. Данный гайковерт станет незаменимым помощником при сборке и разборке автомобиля, а также при выполнении других бытовых задач. Модель достаточно компактная и имеет центральное расположение рукоятки, что очень удобно при работе одной рукой. Вы сможете легко заменить головку на необходимую от 19 и 21 мм. Усовершенствованная система реверса позволяет моментально переключить направление вращения. Двигатель модели питается от сети 220-230 Вт и характеризуется максимальной мощностью в 500 Вт. Данный гайковерт можно успешно использовать на СТО, в мастерской, гараже, а также в обычном бытовом применении. Для данной модели, производитель AGP предлагает официальную гарантию на 36 месяцев. Звоните и заказывайте на сайте “Электромотор”! Стоимость ознакомительная и может быть значительно ниже!
Смотрите также наш небольшой видео обзор на модель Suntech SM 43 4113P:
Топ-5 гайковёртов:

Модель удобно управляется одной рукой, чему способствуют центральное расположение рукоятки и небольшой вес - всего 1.8 кг. Также, большим плюсом данного гайковерта, является его низкий уровень вибрации, что очень важно при выполнении бытовых задач. Благодаря улучшенной системе реверса, при переключении направления вращения, достаточно всего лишь легкого нажатия на кнопку рукоятки. Закручивание и выкручивание болтов будет максимально быстрым!

Производитель AGP уделяет огромное внимание производительности выпускаемых новинок. Гайковерт AGP LY-1726 имеет максимальную мощность в 500 Вт. В плане выносливости, данный аппарат полностью гарантирует вам продолжительную работу без остановок. Максимальная частота вращения составляет 2800 об/мин

Приобретая гайковерт AGP LY-1726 на сайте компании "Электромотор", вы обеспечиваете себя выносливым инструментом на долгие годы!
На нашем сайте вам предлагаются только лучшие новинки от известных мировых производителей!
Звоните и заказывайте уже сегодня, что бы получить удивительный бонус!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | от сети (220В) |