-11%



4 599 ₴
4 093,11 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную стоимость, которая может быть значительно ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Если вы ищете легковесный гайковерт с мощной силой удара, вам непременно стоит обратить внимание на современную модель Makita DTW190Z. Данный гайковерт пользуется хорошим спросом у наших клиентов. Его успешно используют при работе с различными крепежными элементами. Конструкция DTW190Z рассчитана на легкое управление и высокую маневренность инструмента. Компактный 4-х полюсный двигатель имеет на 20% меньший вес, чем у других типичных электродвигателей. В процессе работы, гайковерт не создает много шума - всего 105 дБ. Звоните уже сегодня и заказывайте по самой приятной цене! Стоимость не окончательная, требуйте промокод на скидку у наших менеджеров!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие гайковерты Makita всегда доступны на нашем сайте:

Пользователю сразу бросится в глаза удобный эргономичный дизайн гайковерта, что позволяет работать без ощущения усталости. При весе в 1 кг, габариты модели составляют 176 x 79 x 219 мм. Встроенная LED-подсветка гарантирует идеальное освещение рабочей зоны.

Питается гайковерт от Li-ion аккумулятора на 18 В. Стоит также отметить, что в нем присутствует система защиты от перегрузки. Максимальная частота оборотов на холостом ходу способна достигать 2300/мин. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект с моделью, но заказываются отдельно.

При заказе модели Makita DTW190Z у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром с официальной гарантией!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку! Мы всегда уступим хорошим клиентам!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 190 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |