





43 263 ₴
На нашем сайте стоимость рекомендовано розничная, но не окончательная! Звоните уже сегодня и торгуйтесь! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Планируете приобрести надежный пылесос для качественного проведения сухой и влажной уборки? Рады предложить вам эксклюзивную модель от опытного производителя Eibenstock - DSS 35 MiP. Данный аппарат является незаменимым при уборке пыли и грязи с больших рабочих помещений. Встроенная регулировка перепада давления, а также индикатор скорости втягивания позволяет легко контролировать работу аппарата. Двигатель модели имеет мощность в 1600 Вт. Максимальная производительность обеспечивается при помощи фильтра на 8600 см2. Его очистка происходит в автоматическом режиме "Permanent Clean", что позволяет проводить очистку фильтра даже в ходе интенсивной работы аппарата. Сила втягивания регулируется в зависимости от диаметра подходящего шланга. Как результат, вы получите высокомощный аппарат, который обеспечит полную очистку рабочего места, поддерживая непрерывную скорость в потоке воздуха! На данную модель действует официальна гарантия от производителя, которая составляет 1 год. Звоните уже сегодня и заказывайте! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!
Смотрите также наш короткий видео обзор на модель Eibenstock SS 1401 :

Материалом фильтрирующих кассет модели является высококачественный полиэстер. Пользователь получает возможность своевременно контролировать плавный запуск с фиксированием включения аппарата. Диффузор модели способен предотвращать внезапное смешивание обратного потока. Легкий пластиковый бак обеспечивает низкий центр тяжести и простоту в очистке.

Разработчики дополнили модель всем необходимым для полной универсальности в применении. Стоит отметить, что данный пылесос поставляется в комплекте с 5ти метровым шлангом, насадкой для грязи, ручками с воздухопереключателями, мешком для отходов, универсальным переходником, щелевой насадкой, 2мя пластмассовыми трубочками а также с кейсом для хранения.

Мы работаем только с лучшими производителями промышленных насосов со всего мира и являемся официальными дилерами на территории Украины. Имея в наличии столь надежного помощника, как Eibenstock DSS 35 MiP, вы всегда сможете быстро приводить в порядок свое рабочее место!
Заказывать у нас всегда выгодно, поскольку стоимость не окончательная! Звоните, мы уступим!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 259 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 64 литр/сек |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Мощность | 1600 |
| Питание | электрическая сеть |
| Объем бака | 35 |