





4 504 ₴
Eibenstock EBS 235.1 цена
Стоимость, которая указана на данную модель, является рекомендовано розничной! Мы торгуемся! Заказывайте прямо сейчас и получите хороший бонус!
С новой шлифовальной машинкой Eibenstock EBS 235.1 вы быстро добьетесь идеально ровной поверхности! Модель способна эффективно сглаживать неровности бетона, швов и стыков в плитах, а также удалять остатки старых покрытий. Встроенная антивибрационная система снижает негативное воздействие на пользователя и сохраняет бесперебойную работу аппарата. Стоит также отметить достаточно низкий уровень шума при работе с диском на 235 мм. Высокомощный двигатель гарантирует стабильную производительность благодаря дополнительной защите от перегрузок. Аппарат предназначен для работы на средних и больших площадях. Удобная рукоятка и вес 38 кг позволяют удобно и легко транспортировать инструмент в необходимое рабочее место. На данную модель производитель предлагает официальную гарантию сроком на 12 месяцев. Звоните и заказывайте! С нами можно торговаться!
Посмотрите также наш небольшой видео обзор на модель Eibenstock EBS 180:
Топ-5 лучших шлифовальных машин:

Управление моделью не вызовет проблем даже у самых начинающих пользователей. Благодаря специально скошенному краю, агрегат можно эффективно использовать при работе вдоль стен. Высокопрочный корпус надежно защищает все работающие механизмы от негативных внешних воздействий. Конструкция модели полностью соответствуют европейским стандартам качества.

В данную модель разработчики установили мощный двигатель собственного производства, который не требователен в постоянном обслуживании. Его мощность в 2.2 кВт позволяет получить необходимую рабочую частоту до 1380 оборотов в минуту. Этого более чем достаточно для быстрого выравнивания твердых поверхностей с удалением старых ненужных остатков.

Имея в наличии шлифовальную машинку Eibenstock EBS 235.1, вы быстро получите идеально ровное и чистое покрытие!
Мы предлагаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей шлифовальных машин!
Заказывайте уже сегодня! Стоимость не является окончательной!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 |