




4 439 ₴
Если Вы желаете получить скидку на данную модель бензопилы - позвоните нам уже сейчас и мы обязательно уменьшим цену!
Бензопила Vitals Master BKZ 3816j - профессиональный цепной инструмент, при помощи пилы Вы сможете легко и быстро распилять сухую и мокрую древесину, это могут быть ветки или же цельный ствол дерева, так же Вы сможете распилять заготовки из древесины на более мелкие фрагменты. Бензопила отлично справится с бревнами с малым и средним диаметром. Использование качественного бензинового двигателя гарантирует устройству высокий уровень автономности работы. Воздушный фильтр модели сделан из нейлона, он при необходимости очень легко снимается и чистится. Специальные демпферные элементы внутри устройства снижают уровень вибрации, тем самым повышая комфортность и безопасность во время работы с данным инструментом. Двигатель устройства работает на бензине АИ-92.




На рукоятке бензопилы имеется специальный рычаг который необходимо зажать вместе с рычагом газа при запуске устройства, такая конструкция позволит защитить Вас от случайного непроизвольного нажатия рычага газа.


Вся продукция на сайте нашего магазина оригинальная, на данную бензопилу распространяется официальная гарантия от производителя сроком в 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина шины | 356 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Состояние | новые |