







31 999 ₴
Каминная топка VESUVI 1,5 выполнена в стильном дизайне из качественной стали толщиной 4 мм. Данная модель сочетает в себе камин, обогреватель и варочную поверхность. Мощности прибора в 12000 Вт будет достаточно для обогрева помещения объемом 300 куб метров всего за 40 мин.
Каминная топка VESUVI 1,5 оснащена надежными элементами, которые делают прибор безопасным и эффективным. Благодаря наличию защитного кожуха исключается возможность получить случайные ожоги. Большая дровница внизу корпуса предназначена для хранения дров и топлива.
Чтобы больше узнать о данной каминной топке, посмотрите видео от нашего магазина!

Каминная топка VESUVI оснащена большим смотровым окном, которое отлично дополняет оборудование. Чтобы вы могли долго и часто наблюдать за горением дров, за стеклом нужно ухаживать либо применить несколько советов, чтобы оно не обгорало. 1. Перед тем, как закладывать дрова в топку - высушите поленья и уберите с них отходы производства. 2. Поддерживайте номинальный режим горения. 3. Делать розжиг топлива по принципу свечи, дабы минимизировать количество дыма и копоти.
Если стекло все таки не удалось уберечь от нагара, его можно помыть с помощью мягкой влажной тряпки и небольшого количества моющего средства.

Эта модель каминной топки VESUVI 1,5 от компании Булерьян имеет массу положительных свойств, которые выделяют ее на рынке обогревательной техники. Можно выделить самые важные для потребителя: смотровое термостойкое стекло имеет гранение из огнестойкого керамического шнура; удобная и вместительная дровница; быстрый обогрев дома; чугунные колосники; защитный кожух; компактные размеры. За счет всех этих характеристик данный товар достаточно популярен среди потребителей и пользуется большим спросом.

Очень удобно, когда один прибор может выполнять несколько функций одновременно. Каминная топка именно то оборудование, которое станет отличным помощником в доме либо на даче. Ее можно использовать как обогреватель помещения, стильный камин для дополнения интерьера и горячую поверхность для сушки дров либо подогрева блюд. Оборудование оснащено всем необходимым, чтобы прослужить как можно дольше. Все характеристики способствуют эффективной и надежной эксплуатации прибора.

Компания-производитель заботится о своих потребителях, поэтому делает максимально качественную и надежную продукцию, которая может прослужить до 30 лет. Все зависит от того, как будет эксплуатироваться оборудование. Официальная гарантия от производителя составляет 36 месяцев. Соблюдайте обязательства, которые представлены в гарантийном талоне и гарантия не аннулируется раньше срока.
Есть несколько вариантов каминных топок в нашем магазине. Звоните, спрашивайте и мы подберем то, что вам нужно и по хорошей цене!

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Везувий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Виды твердого топлива | Опилки, Дрова, Брикеты, Кора |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |