








27 999 ₴
Каминная топка VESUVI 01 от известной украинской компании Булерьян имеет стильный дизайн и простой функционал. Это мощная модель с большим окном для наблюдения за горением топлива. Каминную топку можно использовать как обогреватель помещения, так и в качестве камина, который дополнит ваш интерьер.
Каминная топка VESUVI 01 предназначена для использования в домах, на дачах, гостиницах, мастерских и других помещениях, площадь которых составляет до 80 кв метров либо 180 куб метров в объеме. Она выполнена из термостойкой качественной стали толщиной в 4 мм. Производитель создал оборудование, которое не только функционирует как обогревательная техника, но и украшает помещение.
Чтобы вы могли убедится в качестве и надежности данной модели оборудования, посмотрите видеообзор от нашего магазина!

Компания Булерьян создала каминную топку серии VESUVI 01 в современном стиле, который сочетает в себе мощный корпус весом 117 кг и удобную функциональность. Она состоит из стильного камина и удобной топки. Камин оснащен большим смотровым окном и удобной ручкой, которая не нагревается за счет своей конструкции. Двухярусная топка выполнена из возьми металлических труб сваренных между собой. Также, верхняя часть корпуса оснащена защитным кожухом для повышения вашей безопасности.


Высокое качество производства из сертифицированного материала, постоянный контроль качества на каждом этапе создания оборудования, позволяют эксплуатировать каминную топку на протяжении 30 лет. Официальная гарантия от компании Булерьян составляет 36 месяцев. При правильном пользовании и бережном отношении к прибору, он будет незаменимым в течении многих лет.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 117 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Широкоформатное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |