


16 499 ₴
Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса со стеклом позволяет организовать мощную парилку на небольшой площади, модель работает исключительно на твердом топливе! Печь имеет отличный показатель КПД работы.
Покупайте печь в компании Электромотор, ведь мы предлагаем максимально низкие цены на всю продукцию, к тому же с нами можно торговаться!
Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса со стеклом используется преимущественно в банях и саунах, при помощи данного устройства Вы сможете поддерживать максимально высокую температуру у Вашей парилке. Тепловая мощность работы устройства составляет 15 кВт, этого вполне достаточно для небольшого помещения объемом 15 м3. Топливом для устройства может выступать древесина, древесные материалы, брикеты, бумага, торф и прочее твердое топливо. Печь имеет форму открытой бочки, внутри которой засыпаются камни. Тепло сгораемого топлива нагревает камни, это позволяет удерживать высокую температуру в помещении на протяжении длительного времени, даже после того, как погаснет огонь в топке. Печь имеет относительно небольшие габариты и весит всего лишь 55 кг без камней.




В комплект поставки входит печь, стекло, гарантийный лист, инструкция по эксплуатации и упаковка. На модель распространяется официальная гарантия от производителя - 3 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |