



16 999 ₴
Печь для сауны Классик 30м³ без выноса отличается низким потреблением топлива и высокой эффективностью, модель производится с высококачественных материалов и рассчитана на длительный срок эксплуатации.
У нас на сайте представлен широкий выбор печей по максимально низким ценам, к тому же с нами можно торговаться! Звоните нам или делайте заказ на сайте и Вы сможете получить скидки!
Печь для сауны Классик 30м³ без выноса используется для отопления бани или печи и поддержания в ней высокой температуры. Мощности отопления в 30000 Вт вполне достаточно для установки устройства в помещении общим объемом не более чем в 30 м3. Печь имеет классический дизайн, отлично впишется в интерьер Вашей сауны. Печь используется совместно с камнями, в резервуар печи помещается 100 кг камней. Сама печь одноярусная, обладает средней теплоемкостью. Корпус печи облицован металлом. Топка сделана из прочного сплава стали. Толщина материала в топке составляет 8 мм. В верхней части устройства размещен дымоход, его диаметр составляет 120 мм. Коэффициент полезного действия при сгорании топлива составляет не менее 75 %. Устройство производится в Украине.


Для установки печи в стене необходимо сделать прямоугольный проем высотой 400 мм и шириной в 30 мм, после установки устройства основная часть печи скрывается за стеной, снаружи остается лишь дверца топки.


Комплект поставки устройства: печь, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковки. Гарантия на изделие составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |