![Аккумулятор OBERON Eurostandard 6CT 66Ah [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2143169084_akkumulyator-oberon-eurostandard.jpg)
![Аккумулятор OBERON Eurostandard 6CT 66Ah [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2135076779_w115_h115_akkumulyator-oberon-eurostandard.jpg)
![Аккумулятор OBERON Eurostandard 6CT 66Ah [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2135076781_w115_h115_akkumulyator-oberon-eurostandard.jpg)
![Аккумулятор OBERON Eurostandard 6CT 66Ah [–|+], фото 4](https://images.prom.ua/2135076785_w115_h115_akkumulyator-oberon-eurostandard.jpg)
![Аккумулятор OBERON Eurostandard 6CT 66Ah [–|+], фото 5](https://images.prom.ua/2135935437_w115_h115_akkumulyator-oberon-eurostandard.jpg)
2 550 ₴
Мы торгуемся! Все цены на сайте указаны для вашего ознакомления. Скидка гарантирована! Звоните прямо сейчас, и покупайте качественный товар по лучшей цене!
Мощный и качественный аккумулятор, который мы рекомендуем для установки на легковые автомобили с двигателем объемом 1,2-1,7л, в том числе и на Lanos, Sens, Aveo. Также успешно применяется такая модель для установки на водный транспорт или малую сельскохозяйственную технику. Надежность, высокое качество комплектующих и более чем доступная цена делает эту батарею одной из самых популярных. Производитель аккумулятора – Украина, данные модели известны уже на протяжении многих лет. Представляет собой свинцово-кислотный аккумулятор, который находится в прочном корпусе из пластика. Модель оснащена ручкой для удобной транспортировки. Является кальциевым аккумулятором – это значит, что в данной батарее плюсовые пластины пропитаны кальцием. Данная технология дает возможность в несколько раз уменьшить саморазряд батареи, а также значительно снизить необходимость долива воды. В процессе эксплуатации вода испаряется из состава электролита. Поэтому в среднем, каждые 8-10 тыс км пробега вам нужно будет доливать дистиллированную воду для того, чтобы аккумулятор продолжил качественно функционировать.

Аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic - это более дорогая модель

Модель обладает высокой емкостью – это стало возможным благодаря использованию свинца высокой степени очистки. Также батарея данного типа характеризуется высокими токами запуска. Аккумулятор является практически необслуживаемым, вода испаряется крайне медленно. Саморазряд также минимален. Необходимо контролировать процесс и не допускать глубокого разряда данной батареи из-за возможной сульфатации.

Термостойкий пластик, из которого сделан корпус, малочувствителен также и к повреждениям и вибрации. Благодаря этому батарея будет надежно работать в автомобиле. Специальные присадки позволили сделать так, что батарея может функционировать даже в сильные морозы – до минус 30 градусов Цельсия. Пластины в данном аккумуляторе литые, он устойчив к коррозии.

В зависимости от того, как именно вы эксплуатируете батарею, срок службы ее может достигать до 8 лет (заявлено производителем). Срок гарантийного обслуживания составляет 2 года. Емкость модели – 66 Ач. Пусковой ток – 570 А. Полярность: плюс слева. Есть удобный индикатор заряда, который становится зеленым при полной зарядке. Вольтаж модели составляет 12 В.

Если вам нужен аккумулятор для легкового авто, газели, грузовика или водного транспорта – обращайтесь в компанию «Электромотор». Профессиональная консультация и помощь в выборе необходимой модели батареи. Весь товар отравляется со склада в Киеве, всегда в наличии, перед отправкой проверяется. 100% оригинальные и качественные аккумуляторы по лучшим ценам. Звоните прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 570 А |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Левый + |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотные батареи |