




4 556 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic (D15) - продукт известного немецкого производителя, модель выполнена в европейском корпусе, схема расположения ее клемм обратная. Silver Dynamic - премиальная линейка, АКБ данной серии имеют улучшенные характеристики емкости и пускового тока.

Заказ можно сделать по телефону, либо прямо на сайте нашего интернет-магазина, мы предлагаем максимально доступные цены на всю продукцию, к тому же возможны скидки.
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 70 Blue Dynamic (E23) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) |
Аккумулятор данной серии совместим с легковыми автомобилями, так же может использоваться совместно с водным транспортом и небольшой сельскохозяйственной техникой. Аккумулятор отлично подходит для автомобилей с большим количеством потребителей энергии, это может быть бортовая компьютерная система, подогрев стекол и сидений, автомагнитола, а так же фары дальнего и ближнего освещения. Емкость аккумулятора в номинальном режиме - 63 Ач, он способен обеспечивать запуск двигателя с максимальной силой тока в 610 Ампер. АКБ совместим практически с любыми бензиновыми и дизельными двигателями. На верхней грани корпуса модели имеется удобная пластиковая рукоятка, она используется для установки в машине или же транспортировки аккумулятора.




Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic (D15), гарантийный талон и техническая документация.
Аккумулятор собирается на заводе бренда в Чехии, при этом на каждую модель распространяется официальная гарантия от производителя - 1,5 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 610 А |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 563400061 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |