![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2136203745_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2136203747_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2136203743_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 4](https://images.prom.ua/2136203744_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 5](https://images.prom.ua/2136203746_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 6](https://images.prom.ua/2136203748_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+], фото 7](https://images.prom.ua/2136203749_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
2 224 ₴
Все цены на сайте ознакомительные. Мы торгуемся! Звоните, и вы обязательно получите персональную скидку на любой товар.
Достаточно бюджетная, но при этом надежная модель аккумулятора, которая подходит для легковых автомобилей, работающих на бензине. Батарея обслуживаемого типа, это значит, что в процессе работы вам понадобится периодически доливать в электролит воду. Электролитом в данном случае выступает раствор кислоты. Внешне модель представляет собой короб из термопрочного и ударостойкого пластика. Внутри расположены электроды и пористые пластины, которые покрыты электролитом. Если вы обнаружили, что уровень электролита настолько низок, что не покрывает пластины, то необходимо долить дистиллированную воду. Функционирует данная батарея в циклическом режиме – это значит, что циклы заряда и разрядки чередуются. Несмотря на то, что эта батарея является достаточно устойчивой к глубокому разряду, лучше не допускать подобных ситуаций. Модель выдерживает серьезные перепады температуры, и может функционировать в диапазоне от -30 до +40 градусов Цельсия.

Аккумулятор SANFOX 6CT 60Ah [–|+]: особенности




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanfox |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 60 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 480 |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотные батареи |