





6 411 ₴
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-47 Евро - изготовлен американским производителем на мощностях польского завода, в соответствии со стандартами ISO/TS. При изготовлении батареи применяются современные разработки и качественные, безопасные материалы.
Аккумуляторы для автомобилей, как легковых, так и грузовых, вы найдете в компании "Электромотор". Мы перебьем цену любого конкурента, торгуемся в вашу пользу! Звоните прямо сейчас, и наши специалисты помогут вам выбрать подходящую модель батареи.
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-47 Евро предназначается для установки в легковые автомобили, а также лодки или сельскохозяйственные машины небольшого размера. Батарея служит для запуска двигателя, также от нее питаются системы бортовой электроники - фары, магнитола. Емкость данной батареи составляет 47 Ач. Отличительной особенностью данного аккумулятора является его прочный корпус, он выдерживает работу при высоком уровне вибраций. Несмотря на то, что данная модель не нуждается в обслуживании, если снять наклейку, можно обнаружить специальную пробку. Она открывает доступ к электролиту. В этом аккумуляторе он состоит из раствора кислоты с дистиллированной водой. Если вдруг вы обнаружите, что уровень электролита упал, вы всегда сможете долить его дистиллированной водой.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пусковой ток | 450 А |
| Емкость аккумулятора | 47 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | _EA472 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |