-10%


6 169 ₴
5 552,10 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) - модель относится к премиальной серии немецкого бренда, показатели пускового тока увеличены на 15 % в сравнении с серией Blue Dynamic.

Цена в каталоге нашего интернет-магазина не окончательная, с нами можно торговаться! Заказ можно сделать на сайте, либо же позвонив нам по телефону!
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 70 Blue Dynamic (E23) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D24) |
Аккумулятор предназначен для использования совместно с легковыми автомобилями, которые имеют большое количество установленного энергоемкого оборудования. Номинальная емкость данного АКБ составляет 85 Ач при напряжении 12 Вольт, при этом он способен обеспечить пусковой ток с максимальной силой до 800 Ампер. Аккумулятор отлично себя зарекомендовал при работе в тяжелых климатических условиях, модель отлично функционирует при знойной жаре и при высоком морозе, температурный диапазон работы составляет от -40 до +60 градусов. Сплав серебра из которого изготовлены решетки АКБ, гарантируют модели высокую емкость и длительный срок службы. Аккумулятор характеризуется низким саморазрядом , способен обеспечивать высокие пусковые токи запуска двигателя.




Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18), гарантийный лист, руководство пользователя.
В зависимости от партии, аккумулятор может производится на заводе бренда в Чехии, либо же Германии. Качество модели не зависит от страны производства. Официальная гарантия - 18 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 585 200 080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |