



2 793 ₴
Аккумулятор VARTA 6CT 40 Blue Dynamic (A13) - младшая модель в серии, совместима с легковыми автомобилями, которые имеют дизельный или же бензиновый двигатель объемом до 1,4 литров включительно.

Цена на сайте не окончательная, с нами можно торговаться! Заказ можно произвести на сайте, либо же позвонив нам по телефону!
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 70 Blue Dynamic (E23) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) |
Аккумуляторы серии Blue Dynamic - это бюджетные решения, которые обладают неплохими рабочим характеристиками. Аккумулятор совместим с легковыми автомобилями, гарантирует быстрый запуск двигателя транспортного средства и обеспечивает надежное питание бортовых электронных систем. Аккумулятор имеет длительный ресурс использования, мало подвержен коррозии и практически не подвергается саморазряду. Модель имеет азиатский тип корпуса, расположение клемм - -/+. Модель способна эффективно функционировать при высоких и низких температурах окружающей среды (от -40 до +60). Максимальный пусковой ток - 330 Ампер, при этом номинальная емкость составляет 40 Ач. Сам аккумулятор свинцово-кислотный, работает при напряжении в 12 Вольт.




Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6CT 40 Blue Dynamic (A13), гарантийный лист и инструкция по эксплуатации.
Модель производится в Чехии. На аккумулятор распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 18 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 227 мм |
| Пусковой ток | 330 А |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 540 125 033 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |