

3 088 ₴
Аккумулятор VARTA 6CT 44 Blue Dynamic (B18) - отличный выбор для вашего легкового автомобиля. Аккумулятор обеспечит запуск двигателя транспортного средства с первого раза и выступит в качество надежного источника электричества для бортовых систем автомобиля.

Цена на сайте рекомендованная, но с нами можно торговаться, к тому же посмотрев видео, вы получите информацию о промокоде на скидку!
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 70 Blue Dynamic (E23) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 40 Blue Dynamic (A13) |
Аккумулятор можно устанавливать на легковых автомобилях с объемом двигателя до 1,6 литров. При покупке АКБ след обратить внимание на размеры модели (207x175x175 мм), расположение клемм (-/+) а так же основные технические характеристики. Запуск двигателя может осуществляться с максимальным пусковым током в 440 Ампер, при этом емкости АКБ в 44 Ач вполне хватит для обеспечения питания бортовой системы автомобиля, отопления, подогрева стекол и встроенной автомагнитолы. Аккумулятор необслуживаемый, потери жидкости при эксплуатации минимальны, пользователю не придется доливать воду в электролит.




Комплект поставки состоит из:
Аккумулятор изготавливается на заводе бренда на территории Чехии, на модель распространяется официальная гарантия - 1,5 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 440 А |
| Емкость аккумулятора | 44 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 544402044 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |