



4 187 ₴
Плиткорез Einhell TC-TC 800 оснащен рабочим столом из нержавеющей стали и электро мотором мощностью 800 Вт. Для точности резки станок имеет параллельный и угловой упор, а на рабочем столе присутствует линейка. Для наклонного реза рабочий стол можно устанавливать под углом от 0° до 45°. Встроенный контейнер для воды помогает охладить алмазный режущий диск во время работы. Для защиты пользователя от травм, плиткорез оснащен стальным кожухом. Встроенная ручка легко позволяет транспортировать станок, а крепление для намотки кабеля питания позволит всегда аккуратно хранить его после использования.
Плиткорез Einhell TC-TC 800 применяют для точной резки маленькой и средней керамической плитки всех видов. Толщина плитки не должна превышать 34 мм при резке на 90° и 14 мм при 45°. Благодаря своим незначительным размерам такой станок для резки плитки идеально подойдет для мобильной работы во время ремонта в небольших объемах.
Компания Einhell существует с 1960 года и активно выпускает всемирно известную продукцию для разных сфер деятельности. Ее опыт составляет более 55 лет в производстве электроинструментов, дачного и садового оборудования, домашних инструментов и запчастей для автомобилей. Залог успеха фирмы - соответствие запросам потребителей по всему миру и постоянное развитие производства во всех направлениях.
В компании Einhell большое внимание уделяют сервисной политике. Только в Украине открыто 20 официальных сервисных центров, которые предоставляют полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию продукции.
Полезные ссылки на плиткорезы и камнерезы ТМ Einhell
| Модель | Вес, кг | Максимальная глубина реза, мм | Потребляемая мощность, Вт |
|---|---|---|---|
| RT-TC 430 U | 25 | 600 | |
| RT-SC 570 L | 54 | 65 | 1500 |
| TC-TC 618 | 8,5 | 35 | 600 |
| TE-TC 620 U | 35,8 | 30 | 900 |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Покупая плиткорез Einhell TC-TC 800 Вы приобретаете надежный станок с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере инструментов и оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются плиткорезы и камнерезы. У нас представлена линейка профессионального и бытового инструмента от многих производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 385 мм |