


2 720 ₴
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 оснащен мощным двигателем на 800 Вт и способен справится с большими интенсивными нагрузками. При этом мотор коллекторного типа защищен от перегрузки и стойкий к перепадам напряжения. Скорость вращения составляет 2800 об/мин, за счет чего происходит резка плитки с любого материала с высокой точностью. Эта модель плиткореза имеет поддон для жидкости, которая необходима для охлаждения режущего диска. За счет этой функции нет пыли и керамической крошки.
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 чаще всего приобретают для резки гранита, мрамора, плитки. Этот компактный и удобный в использовании агрегат используют в бытовых целях, в небольших цехах, во время ремонта и строительства. Чтобы отрезать необходимый размер плитки, есть специальная мерная шкала.
Торговая марка Зенит появилась на рынке Украины в 2005 году. Это один из брендов известной компании "TEKMAN". Электроинструменты ТМ Зенит часто приобретают для эксплуатации в ремонтах, строительстве, небольших производствах. Многие потребителя оценили качество и надежность данной продукции, проверенной годами. Также, есть известная линейка инструментов "Зенит Профи", которая ориентирована на профессионалов, мастеров и строительных бригад. Отличие данной серии от предыдущих аналогов - более прочные износостойкие материалы, увеличенный ресурс работы инструмента и улучшены технические характеристики.
Помимо электроинструментов, компания-производитель выпускает расходный и ручной инструмент, предназначенный для использования в домашнем быту, строительстве, отделочных и декоративных работах. Только в Украине есть 50 официальных сервисных центров, где работают специалисты высшей категории.
Полезные ссылки на плиткорезы и камнерезы других производителей
| Модель | Вес, кг | Максимальная длина реза, мм | Потребляемая мощность, Вт |
|---|---|---|---|
| RT-TC 430 U | 25 | 600 | |
| RT-SC 570 L | 54 | 65 | 1500 |
| TC-TC 618 | 8,5 | 35 | 600 |
| TE-TC 620 U | 35,8 | 30 | 900 |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Покупая плиткорез Зенит ЗЭП-800 Вы приобретаете надежный станок с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере инструментов и оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются плиткорезы и камнерезы. У нас представлена линейка профессионального и бытового инструмента от многих производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 800.0 |