


1 498,87 ₴
Опрыскиватель Sequoia SAS16 - производительная аккумуляторная модель, оснащается щеточным двигателем. Источником питания для опрыскивателя служит аккумуляторная батарея с напряжением 12 Вольт и емкостью в 8 Ач.
Основная сфера применения данной модели опрыскивателя - сельское хозяйство, с его помощью можно ухаживать за различными растениями в садах, в теплицах и на огородах. Опрыскиватель позволяет вносить различные химические удобрения и средства борьбы с вредителями на поверхность растений. Так же модель может быть использована и для распыления антисептика с целью обеззараживания территории.
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Производитель | SEQUOIA |
| Цвет | Красный |
| Общий вес | 5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |