



1 399,08 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель SEQUOIA SBS5LC — это компактное и эффективное устройство для обработки растений, полива и внесения удобрений. Благодаря встроенному аккумулятору и легкой конструкции, модель идеально подходит для работы в саду, огороде, теплицах и на приусадебных участках.
Опрыскиватель используется для защиты растений от вредителей, распыления удобрений, полива и ухода за садовыми культурами. Он отлично подходит как для частных хозяйств, так и для небольших фермерских участков. Благодаря автономной работе устройство удобно применять в местах без доступа к электросети.
SEQUOIA — это бренд, предлагающий доступное и функциональное садовое оборудование. Продукция компании отличается практичностью, удобством использования и оптимальным соотношением цены и качества.
| Параметр | Значение |
| Тип устройства | аккумуляторный опрыскиватель |
| Источник питания | Li-Ion аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость батареи | 2.5 А·ч |
| Тип двигателя | щеточный |
| Объем резервуара | 5 литров |
| Максимальное давление | до 2.5 бар |
| Способ переноски | плечевой ремень |
| Время автономной работы | до 2 часов |
| Тип зарядки | USB-C |
| Габариты упаковки | примерно 330×165×270 мм |
| Масса | около 1.19 кг |
| Страна производства | Китай |
Аккумуляторный опрыскиватель SEQUOIA SBS5LC — это удобный и практичный инструмент, который поможет эффективно ухаживать за растениями и поддерживать ваш участок в отличном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина шланга | 1.19 см |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |