





44 909 ₴
Показать оптовые ценыГазонокосилка AL-KO Premium 520 VSІ-B - самоходная модель профессионального класса, оснащается вариатором. Газонокосилка производится на заводе бренда в Австрии, но модель была спроектирована в Германии. Газонокосилка идеально подходит для обработки больших по площади территорий.
Газонокосилка AL-KO Premium 520 VSІ-B -отличный помощник для ухода за газоном на лужайке возле вашего жилища, офисного здания, так же может использоваться на стадионе, мини-полях и в саду. Модель легко справится с кошением любой травы, в том числе и жесткой. Регулировка высоты покоса производится пользователем вручную при помощи удобного механизма, есть 7 стандартных положений: от 30 до 80 мм. За один проход ширина обработки не меняется и составляет 510 мм.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина обработки | Травосборник | Вес |
|---|---|---|---|---|---|
| AL-KO Premium 520 SP-B Plus | B&S 650 EXI | 3.26 л.с. | 510 мм | 70 л | 35 кг |
| AL-KO Premium 520 SP-H | Honda GCV 170 | 4.35 л.с. | 510 мм | 70 л | 36.5 кг |
| AL-KO Premium 520 VS-B | Briggs&Stratton 675 EXi | 3.53 л.с. | 510 мм | 70 л | 34.9 кг |
| AL-KO Premium 520 VSІ-B | Briggs&Stratton 675 iS | 3.53 л.с. | 510 мм | 70 л | 40.7 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 675 iS |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |