




13 389 ₴
Для данной модели установлена рекомендовано розничная стоимость, которая не является окончательной. Звоните прямо сейчас и заказывайте! Мы торгуемся!
Беспроводная газонокосилка Makita DLM431Z была создана для эффективного скашивания травы на участках до 950 кв.м. С помощью рычага вы сможете легко выбрать необходимую высоту среза, которая регулируется от 27-75 мм. Травосборник модели вмещает в себя до 40 л. травяных отходов. При помощи специальной ручки, он достаточно легко очищается. Источником питания являются две аккумуляторные батареи, которые обеспечивают напряжение 36 В. За одну минуту холостого хода агрегат достигает 3600 оборотов в минуту. Хорошо продуманная конструкция модели позволяет работать вплотную к ограждениям. Заказывайте газонокосилку Makita DLM431Z только в «Электромотор»! Обратите внимание, что цена не окончательная! Звоните и торгуйтесь!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие газонокосилки доступны на нашем сайте:

Травосборник данной модели комбинированный и достаточно вместительный. Большим плюсом является наличие индикатора уровня наполнения. Качественные колеса агрегата расположены почти на одной линии с краем деки. Таким образом, вы получаете возможность скашивать траву вблизи к любым ограждениям. Ручка легко регулируется по высоте и может складываться во время хранения агрегата.

Для более рационального распределения заряда, разработчики оборудовали модель надёжным бесщеточным двигателем. Рабочее напряжение в 36 В обеспечивается парой аккумуляторов (18 В каждый). Они не входят в комплект и заказываются отдельно. С шириной захвата 38 см, вы сможете быстро обрабатывать газоны с площадью до 6-ти соток. Данная газонокосилка не создает токсичных выхлопов и является полностью экологичной!

При заказе газонокосилки Makita DLM431Z у нас, вы гарантировано получаете на 100% оригинальную продукцию!
Ознакомьтесь также с регулярно обновляемым ассортиментом лучших газонокосилок, которые доступны на нашем сайте!
Звоните уже сегодня и заказывайте по лучшей цене! Мы торгуемся, стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 950 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |