





787 878 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной! Звоните прямо сейчас! С нами можно выгодно торговаться!
Самоходная газонокосилка Makita PLM4819 создана для ухода за большими участками и газонами с площадью до 2200 м2. Главным отличием от предыдущих моделей 4817 и 4818 является увеличенная мощность, а также наличие привода на колеса. Огромный 60-ти литровый травосборник имеет аэродинамичный клапан для своевременного отслеживания уровня наполнения ёмкости. Встроенный двигатель Briggs & Stratton с объемом в 150 см3 порадует достаточно высокой мощностью и частотой оборотов до 2800/мин. В процессе работы, уровень шума будет минимальным! Газонокосилка PLM4819 от опытного японского производителя Makita поможет поддерживать здоровое состояние газона в любое время! Заказывайте прямо сейчас, чтобы получить приятную скидку! Стоимость не окончательная!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие газонокосилки Makita доступны на нашем сайте:

Мягкая эргономичная рукоятка способствует комфортной работе с высочайшей манёвренностью. Дополнительный боковой выброс, при необходимости, позволяет удобрять большие участки травяными отходами. Поворачивающаяся конструкция колес способствует стрижке газона даже вблизи к ограждениям. Это предотвращает необходимость в использовании триммеров.

Данная модель отлично справляется со всеми поставленными задачами и является неприхотливой в обслуживании. Регулировка высоты среза (25-70 мм) происходит централизованно, при помощи специального рычага с левой стороны. Даже при длительной нагрузке, агрегат без проблем справляется с жесткими травяными зарослями.

Заказав газонокосилку Makita PLM4819 на нашем сайте, вы получаете официальную гарантию от производителя, сроком на 3 года!
Мы предлагаем только самые эксклюзивные новинки моторизированной техники от ведущих мировых производителей!
Звоните прямо сейчас и заказывайте! Мы торгуемся, цена не окончательная!

И самое главное посмотрите видео а не переплачивайте лишних денег за газонокосилки Макита
✌
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Производитель | Makita |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S625E ReadyStart 09P7 |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.3 кг |