




39 211 ₴
Стоимость для данной модели является рекомендовано розничной, но не окончательной! Звоните и торгуйтесь, о цене договоримся!
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM460Z быстро справится с любой зарослью на площади до 800 м2. Улучшенные колеса от разработчиков Makita имеют специальную маркировку, которая позволяет более точно определять ширину скоса травы. Питание происходит от двух аккумуляторов по 18 В. Стоит отметить, что в модели DLM460Z имеется долгожданная защита от случайного пуска — теперь работать можно с максимальным комфортом! Уникальная система «Automatic Torque Drive» в автоматическом режиме увеличит крутящий момент двигателя при переходе на плотную поверхность газона. Ручка модели хорошо регулируется по высоте и быстро складывается для дальнейшего хранения агрегата. Также, в комплект с моделью входит заглушка для мульчирования. В отличии от других ценовых аналогов, Makita DLM460Z — это по настоящему достойная газонокосилка с высоким рабочим ресурсом! Звоните прямо сейчас и заказывайте! Цена не окончательная!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие газонокосилки Makita доступны на нашем сайте:

Уровень защиты IPX4 говорит о высокой влагоустойчивости модели при работе с росистой утренней травой. Прочный стальной корпус имеет антикоррозионное покрытие и не подвергается механическим повреждениям. Качественная система крепления травосборника позволяет легко снимать и очищать его от травы. Индикатор наполнения своевременно предупредит вас о необходимости очистки.

Главной движущей системой газонокосилки Makita DLM460Z является мощный бесщеточный мотор, который совершенно неприхотлив в обслуживании. Общее напряжение аккумуляторов составляет 36 В. Они не входят в комплект и приобретаются отдельно. В энергосберегающем режиме обороты снижаются до 2500 в минуту, создавая более низкий уровень шума. Глубина среза от 25-75 мм регулируется одним рычагом.

При заказе модели Makita DLM460Z у нас, вы получаете официальную гарантию от производителя Makita сроком на 3 года!
Вся продукция, которая представлена на нашем сайте, является на 100% оригинальной!
Звоните уже сегодня и заказывайте по лучшей цене! С нами можно выгодно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1518 мм |
| Вес | 26.4 кг |