
787 878 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR365UPM2 - производительное оборудование профессионального класса от надежного японского производителя, модель оснащается бесщеточным электрическим двигателем, который работает от аккумуляторной батареи.
Основное предназначение аккумуляторной косы заключается в кошении травы и уходе за газоном, модель можно использовать на участке возле вашего дома, возле любого другого здания, на стадионе, в саду и в парку. Для кошения растительности в данной модели может использоваться леска, либо нож. Если использовать комплектную леску, то ширина кошения за один проход составит 35 см. Модель работает от аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт и емкостью 4 Ач.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR 182 LZ | Аккумуляторный | 23 см | 3.9 кг |
| Makita DUR187UZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.5 кг |
| Makita DUR365UPM2 | Аккумуляторный | 35 см | 5.2 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 350 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |