

787 878 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR 361 UZ - профессиональное оборудование от японского бренда с мощным, но в то же время экономичным бесщеточным двигателем. Коса имеет небольшие габариты, очень легка в эксплуатации.
Аккумуляторная коса легко справится с кошением не только травы, данную модель можно так же использовать для кошения сорняков и даже небольших кустов. Косу чаще всего эксплуатируют на огородах, в садах, парках, но подходит она и для использования на участке возле вашего дома или же загородной дачи. При использовании комплектного ножа максимальный диаметр кошения за один проход составит 230 мм.
Обратите внимание: зарядное устройство и аккумуляторная батарея не входят в комплект поставки!
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR364LRM2 | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
| Makita DUR 182 LRF | Аккумуляторный | 30 см | 4.1 кг |
| Makita DUR 365 UZ | Аккумуляторный | 35 см | 5.2 кг |
| Makita DUR 361 UZ | Аккумуляторный | 23 см | 5.8 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Нет |