




22 333 ₴
Компрессор Einhell TH-AC 190 Kit - новая модель линейки безмасляных компрессоров. Устройство стало компактнее, легче. Двигатель компрессора устойчив к нагрузкам и не требует обслуживания.
Einhell TH-AC 190 Kit - работает полностью без масла. Используется для накачки колес, надувания шаров, мячей, матрасов, для запуска распылителей, краскопультов.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TH-AC 190 Kit поставляется с трех метровым напорным шлангом с быстрозажимной муфтой, который позволяет использовать устройство для работы с пневмоинструментами.
Простоту и эргономику в работе обеспечивает коннектор быстросъёмного типа.
Вы получите в комплекте с устройством набор из трех адаптеров, датчик давления в шинах и продувочный пистолет.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В и потребляет до 1100 Вт.
Эта модель эргономична, устройство легко транспортировать и хранить.
Компрессор Einhell TH-AC 190 Kit
Напорный шланг
Набор адаптеров 3 шт
Насадка для продувки
Пистолет для разных насадок с манометром
Насадка для накачки шин
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Вес | Объём ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| 17.7 кг | 30 л | 1100 Вт | |
| 128 кг | 200 л | 900 Вт | |
| 20.78 кг | 24 л | 1500 Вт | |
| 21.5 кг | 50 л | 1100 Вт | |
| 35 кг | 50 л | 1800 Вт |
На каждый компрессор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |