




9 420 ₴
Компрессор Einhell TE-AC 24 Silent - новое двухцилиндровое устройство с прямыми приводом, который подходит для всех работ с применением сжатого воздуха. Эта модель намного тише стандартных компрессоров, уровень шума достигает 57 дБ (LpA).
Einhell TE-AC 24 Silent - работает полностью без масла и не требует техобслуживание по доливке масла и контролю. Это устройство используется для отделочных работ, надувания колес авто, мотоциклов, велосипедов, для надувания мячей, матрасов, лодок, для распыления. Компрессор работает полностью без масла благодаря специальным компонентам.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TE-AC 24 Silent оснащен мощным безмасляным двигателем на 750 Вт.
24 литровый ресивер сохраняет сжатый воздух и благодаря этому уменьшается частота включения двигателя, уменьшается нагрузка на компрессор.
Ресивер полностью защищен от воздействия коррозии.
Производитель дает 10 летнюю гарантию от сквозной коррозии резервуара.
Модель генерирует низкий уровень шума, значение составляет 57 дБ (LpA).
Вы сможете без проблем транспортировать компрессор и хранить его в небольшом помещении благодаря вертикальному расположению ресивера.
Для слива конденсата предусмотрен дренажный клапан.
Редуктор давления компрессора до 8 Бар.
Вибропоглащающие ножки сохраняют устойчивость компрессора.
Модель оснащена впускным воздушным фильтром.
Компрессор Einhell TE-AC 24 Silent
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Вес | Объём ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| 20.78 кг | 24 л | 1500 Вт | |
| 21.5 кг | 50 л | 1100 Вт | |
| 35 кг | 50 л | 1800 Вт | |
| 21 кг | 24 л | 1200 Вт |
На каждый компрессор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 135 литр/мин |
| Вес | 22.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |