




7 377 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной и может быть намного ниже указанной! Звоните и торгуйтесь уже сейчас!
Новая модель Makita PLM4631N2 имеет уникальную конструкцию, которая позволяет ей с легкостью скашивать траву на самых разнообразных участках. Высота скоса регулируется при помощи специального рычага в диапазоне 25-70 мм. Ширина захвата составляет 46 см. Большим плюсом данной новинки является наличие вместительного травосборника, ёмкость которого увеличена до 60 литров! В комплект с газонокосилкой также входят: крепежи, заглушка для мульчирования, нож и боковой дефлектор. Данный агрегат чаще всего используют для наведении порядка на придомовых территориях, в садах и парках. Заказывайте прямо сейчас, чтобы получить высокую персональную скидку! Цена не окончательная!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие газонокосилки Makita доступны на нашем сайте:

Управление моделью не вызовет проблем даже у самого неопытного пользователя. Всё благодаря эргономичной и легко регулирующейся рукоятке. Колёса агрегата имеют более мягкое покрытие, которое не навредит газону в процессе перемещения. Также, в данной модели предусмотрена функция мульчирования, что позволяет работать на больших территориях.

Газонокосилка оборудована мощным двигателем B&S 675 EX R/S на 2.49 кВт/3.3 л.с. Он оснащен функцией быстрого запуска, высокой горловиной и авторегулировкой оборотов. Уровень шума будет минимальным. С данным двигателем вы сможете легко и быстро обрабатывать участки с площадью до 1200 м2.

Приобретая модель Makita PLM4631N2 у нас, вы получаете только 100% оригинальный товар!
Вся продукция, которая представлена на нашем сайте, является сертифицированной!
Звоните уже сейчас и заказывайте! Стоимость не окончательная! С нами можно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 675 EX Ready Start |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |